[CARDING / КАРДИНГ 2024] Обучение кардингу от новичка до профи

m0dHEX

Member
Регистрация
22.10.22
Сообщения
42
Deposit BTC
0
Для меня это был первый курс, не только по кардингу, а в принципе. Для меня было открытием, что курсы могут быть настолько информативными, четкими и без воды.
Я решил разобраться в кардинге и на этом курсе я понял, что это произойдет не так быстро и что нужно очень много работать, как над собой, так и с рынком в целом. Только сейчас начинаю понимать, что тем людям, которые хотят быстро зарабатывать, не вкладывая свои силы, знания, терпение здесь не место. Подводя итог, хочу сказать, что это просто смешные деньги за тот объем информации, который я получил.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, будем работать!!!
 

Fhosci

Member
Регистрация
30.06.22
Сообщения
39
Deposit BTC
0
нформация максимально четкая и внятно.
Ну и, конечно же, многолетний опыт в данной сфере гарантирует мне и другим компетентное мнение о кардинге.
 

pavlostogas

Member
Регистрация
26.12.22
Сообщения
17
Deposit BTC
0
Спасибо за содержательный курс. Все это конечно не однократно еще пересмотрю. По одной из рекомендаций отбил половину стоимости курса.
 

SniperX

Member
Регистрация
18.05.22
Сообщения
64
Deposit BTC
0
До старта обучения уже пытался кардить, вышел в плюс, потом минус в итоге ничего не потерял и не заработал. Разве что бесценный реальный опыт))))
После первых пары лекций понял, что просто очень повезло что не слил все деньги на материал…
Курс подходит для новичков!
 

kehor

Premium
Регистрация
14.01.22
Сообщения
132
Deposit BTC
0
Курс, конечно бомба. В нем просматриваются основные моменты с множеством примеров реальных вбивов! Это очень важно!
Рекомендую для желающих!
 

dooo_dooo

Member
Регистрация
11.04.22
Сообщения
8
Deposit BTC
0
До обучения на nulled.ooo пересмотрел в течении полугода просто тонны материала в интернете и я реально запутался, что применять, кого слушать. один говорит смотри сюда и будет тебе счастье, второй кричит не вздумай. Изюминкой курса лично для меня стало то, что я разгрёб наконец-то весь этот бардак в голове, отсеял ненужный инфо-шлак, сосредоточился на самом процессе, а не на прибыли.
Весь процесс кардинга перестал быть хаотичным, все разложилось по полочкам, стало более структурированным, упорядоченным. Короче говоря то зачем я сюда пришёл- я получил даже с лихвой. Авторам респект.
 

doc4you

Premium
Регистрация
13.01.22
Сообщения
37
Deposit BTC
0
Лучший курс обучения. Хорошо доносят материал, а самого материала для обучения много.

Считаю обучение для себя крайне полезным, так как я увидел, какие ошибки я совершаю в кардинге, которые в дальнейшем приводили к финансовым потерям.

Нравится, что после обучения курс не заканчивается, а начинается практическая его часть с обсуждениями ситуаций и с консультациями автора курса, что значительно помогает.
 

baykal

Member
Регистрация
08.12.22
Сообщения
21
Deposit BTC
0
Очень содержательный и интересный курс. Никакой воды, все четко по делу. Открыт доступ в закрытый чат, где нет никакого флуда, ценные советы от других участников, также толкование ситуаций. Всем рекомендую. Самому вникать в тонкости кардинга долго, можно многое упустить, лучше начать с профессионалом этого дела. Спасибо.
 

Luck1Tommy

Member
Регистрация
10.02.22
Сообщения
52
Deposit BTC
0
Я в кардинге с абсолютного нуля и этот курс дал мне толчок в правильную сторону куда мне сейчас надо двигаться, с чего начинать чтоб не совершать ошибки и не сливать свои деньги на покупку невалидных cc.
 

tbrown

Member
Регистрация
26.04.22
Сообщения
19
Deposit BTC
0
Очень содержательный курс. Это уже не первый курс, который я покупал, но вынужден признать лучший из них.
С тем дерьмом который я купил на WWH этот курс рядом не стоит
+++++