[CARDING / КАРДИНГ 2024] Обучение кардингу от новичка до профи

uno555

Premium
Регистрация
09.06.22
Сообщения
37
Deposit BTC
0
Как я и планировал, лучше инвестирую время в знания, чем просто просру продолжая покупать нерабочий картон.
 

Loved

Member
Регистрация
29.10.22
Сообщения
52
Deposit BTC
0
Курс отличный, подчерпнул много нового для себя из мира кардинга.
Спасибо!!! Все на высоте!
 

Californium

Member
Регистрация
17.08.22
Сообщения
29
Deposit BTC
0
Пришел с нулевыми знаниями. Скажу сразу новичку тяжело, но если есть желание обучиться ,то все в твоих руках.
 

Dragiss

Premium
Регистрация
04.02.22
Сообщения
27
Deposit BTC
0
Курс очень и очень познавательный и полезный. Информации и уроков получил огромное количество. После курса на мой взгляд основана хорошая база для работы совершенствования своих навыков и умений.
 

morph1ne

Member
Регистрация
01.11.22
Сообщения
11
Deposit BTC
0
Все то, что хотел получить - получил. Курс все по делу, для старта самое то! Сейчас я сам буду составлять алгоритм для себя - это на мой взгляд самое главное, теперь есть понимание как все работает.
 

likaku

Member
Регистрация
13.09.22
Сообщения
29
Deposit BTC
0
Заходил в курс с 0. Темпы для новичка очень высокие. Но за 7 дней я и не рассчитывал стать супер кардером. Думаю ценность информации я пойму позже. Не жалею.
 

DimmuBurgor

Member
Регистрация
27.06.22
Сообщения
9
Deposit BTC
0
Рекомендую этот курс обучения, если хотите быть успешным кардером!
 

Jdjdhjik

Premium
Регистрация
15.06.22
Сообщения
37
Deposit BTC
0
Имею опыт покупки подобных курсов, но хотелось чтобы систематизировать свой опыт и знания, которые имелись в разрозненном виде. Хотелось получить четкий системный подход.
Хочу отметить содержательность данного курса, очень хорошо подобран материал. Интересная и полезная информация, все доступно, понятно и интересно.. Всё предложенное в курсе буду использовать на практике.
Все что я хотел на курсе обучения – я получил
 

ktpm23

Member
Регистрация
06.01.22
Сообщения
40
Deposit BTC
0
Очень доступно и очень много внимания уделено примерам, поведению в разных ситуациях.
Очень остался доволен обучением!!! Рекомендую всем. Это намного эффективнее чем обучение в других местах, где получите много воды а толку никакого!
 

DABR0

Premium
Регистрация
04.12.22
Сообщения
43
Deposit BTC
0
На этом курсе я получил базу с которой можно развиваться в положительном трэнде. Самое главное что все только начинается, не забывают сразу по окончании курса - наоборот, дают необходимую поддержку. Плюс ко всему это новые знакомства с единомышленниками.
Спасибо nulled.ooo за курс. Всем рекомендую!