Steam dupe ( steam дюп ) мануал по актуальному методу 2024

Coder Nulled

Moderator
Регистрация
10.01.22
Сообщения
942
Deposit BTC
0
Dupe ( ДЮП ) - известный баг во многих играх, позволяющий клонировать предметы.

Именно об этом и пойдет речь в моем мануале.
На фоне последних событий, я стал нуждаться в деньгах а на данном способе, быстро заработать в один момент я не смогу.
Некоторые тематические форумы были близки к правде и разгадке способа и некоторые даже пробовали, но по истине понять как и что работает так и не смогли.

Суть заключается в точечной работе начиная:

1. Сам инструментарий для работы ( мануал действий )
2. Четыре аккаунта steam через которые вы будете делать для круга дюпа.
3. По итогу у вас получается, 12 вещей которые останутся в конечном итоге.

Работает исключительно с товаром, который имеет ценности в кругах и вам потребуется купить этот предмет.
Идеально подходят капсулы, наклейки и наборы, но и в первую очередь товар из других ИГР. Не только counter-strike. Все детали в мануале подробнее будут расписаны.

За должным подходом, можно получать до 5 тысяч долларов в месяц.
Больших золотых гор вы не получите тут, но на старт вы спокойно себе заработаете.
Разумеется сразу добавлю от себя, что вы не увидите скриншотов, хвастовства того что удалось дюпнуть,
по запросу предоставления стим аккаунта, показа инвентаря вы так же не увидите. Потому что сразу будет ясно,
по какому принципу работает данная схема и вы и я потеряем от этого. Потому что я буду так же, продолжать работать по ней дальше.
В мануале вы так же получите скрытые пасхалки. Которые будут блокировать зеленку и прочие низкоранговые форумы. К сожалению по опыту скажу следующее.
Что сейчас если он попадет именно к ним, это будет уничтожение всей работы и проб.

Продают за 850$


БЕСПЛАТНО ДЛЯ nulled.ooo
Скачать Dupe ( ДЮП )