Софт подбора seed для BTC, ETH, BCH, LTC, DOGE, TRX

Treasure Hunter

Verified Seller
Регистрация
03.02.22
Сообщения
2
Deposit BTC
0
Софт подбора seed для BTC, ETH, BCH, LTC, DOGE, TRX


hack2.jpg


Все мы не раз слышали про то что какой то хакер или группа хакеров угоняют крупную сумму с криптокошелька. И кажется чтобы провенуть такое нужно быть гением который знает как взломать пентагон. Но в действительности всё гораздо тривиальнее.


Что такое мнемоническая фраза или seed-фраза?

Это набор из 12 (иногда 18 или 24) случайных английских слов, которые хранят всю информацию, необходимую для восстановления кошелька на любом устройстве.

Все мнемонические фразы выглядят примерно так:

inspire extra meat record november void game boy alley mimic other ten

Seed слова, сгенерированные Вашим кошельком, не являются случайными словами. Эти слова взяты из определенного набора из 2048 слов, известного как список слов Bip39

( https://github.com/bitcoin/bips/blob/master/bip-0039/english.txt ) Для того, чтобы сгенерировать подобную фразу можно воспользоваться сайтом:
https://iancoleman.io/bip39/

У каждого кошелька криптовалют есть мнемоническая фраза из 12 слов, которая дает доступ к вашему кошельку с любого устройства и из любого приложения для криптовалютного кошелька, такого как Trust Wallet, Exodus и т. д.​
За этими 12 словами скрывается код, который формирует ваш приватный ключ, который, подобно 12 словам, дает вам доступ к вашему кошельку. Так что, когда вы создаете кошелек в любом приложении для криптовалютного кошелька, вы получаете эти 12 слов, и они создаются автоматически специальным алгоритмом.​
Фактически, мы генерируем эти 12 слов в соответствии с определенным алгоритмом и проверяем наличие монет на кошельках, которые мы находим.​
Затем мы проверяем баланс кошельков и выдаем результат, который может составлять десятки биткоинов, которые кто-то забыл на кошельках.​
В конце концов, после того как программа нашла кошельки с балансом, мы вводим приватный ключ в кошелек с помощью любого приложения, такого как Trust Wallet или Exodus, например, и просто выводим все монеты, найденные программой, на ваш кошелек. Затем ВЫВОДИМ НАЛИЧНЫМИ!​



В данный момент софт ищет BTC, ETH, BCH, LTC, DOGE, TRX, MATIC, BNB.

1675196724779.png

1675197232921.png

1675197027013.png



1. Как быстро я получу свой первый результат?

Я не даю никаких гарантий. Не могу тебе ничего обещать. Скажу лишь, что вероятность увеличивается пропорционально предпринятым попыткам. Хотя, знаю случаи, что ребята вручную находили аккаунты с балансом. Так что фактор удачи тут тоже присутствует. То что софт окупит свои вложения - 100%

2. Получается, это лотерея?

Если исходить из условий —да. Только стоит учесть, что за билеты платить не нужно и в день можно стирать ≈ 8 миллионов скретч-карт.
Мне больше по душе аналогия с поиском сокровищ, где программа — металлоискатель, работающий в автоматическом режиме, а цифры и символы — поле.

3. Какие минимальные требования для ПК?

Программа написана на Python`e. Её можно адаптировать даже для калькулятора (главное, чтобы доступ к интернету был). Если ваш компьютер тянет Windows 7 и YouTube — потянет и программу

4. Сильно ли программа грузит компьютер?

Стандартные настройки грузят систему, в среднем, на 30%

СТОИМОСТЬ 100 USD
КУПИТЬ ОНЛАЙН
 
Последнее редактирование модератором:

Dragiss

Premium
Регистрация
04.02.22
Сообщения
27
Deposit BTC
0
моя жирная находка
софт стоял на дедике 3 дня

x9dc4v7-OTYm-RO-2-On-Wz-LBw.png
 

bacha

Premium
Регистрация
17.02.22
Сообщения
27
Deposit BTC
0
Сидишь, играешь в WoT и тут бац оповещение....Смотришь, а там как говорится есть пробитие почти на 1,5к$! Кстати, игра нормально идет, софт не тормозит работу компьютера.
Сорян за корявое фото

ZWbJx0E.png
 

molotor

Premium
Регистрация
28.05.22
Сообщения
77
Deposit BTC
0
Проснулся а тут такая находочка

32z-Yo-Kp.png
 

bariga

Premium
Регистрация
07.05.22
Сообщения
42
Deposit BTC
0
нашел кошелек с 0.2 bnb, а там ждал приятный бонус

o5EQtGg.jpg
 

DABR0

Premium
Регистрация
04.12.22
Сообщения
43
Deposit BTC
0
за почти месяц работы софта

Screenshot_2.jpg